Автор Тема: Немного о любви  (Прочитано 2212 раз)

Ketu

• Administrator
  • Hero Member
  • : 138
Немного о любви
« : Май 18, 2015, 01:45:53 pm »

Немного о любви
Сегодня хочу выложить один выпуск передачи, на который наткнулась на днях.

Здесь очень показательно то, как некоторые женщины всю жизнь гоняются за идеалом в любви(и кстати,не только), и постоянное разочаровываются.
А также о завышенных требованиях.

Я не говорю,что она должна принимать в свою жизнь кого-то, кто ей не нравится, но здесь речь об её отношении к тем, кто вышел-в общем, смотрите сами ;)

Для тех, кто на форуме в первый раз, почитайте статью о прарабдха карме и обсуждения к ней-это прояснит многое:
http://victory-land.ru/forum/index.php?topic=206.0

Polina

• Новичок
  • *
  • : 1
Re: Немного о любви
« Ответ #1 : Июнь 06, 2015, 11:21:54 pm »
Здорово...оч мало раз видела эту передачу, видимо, зря) этот сюжет оч трогательный, сначала от этой истории чуть не расплакалась, какая у нее все-таки тяжелая судьба, у этой героини... оч обрадовалась, что она к Сергею пришла в конце))))интересно, как у них дальше все сложилось)))) Но героиня такая да...ищет принца, не смотря на свою физ особенность...мне кажется, она не сможет смириться и возжелать меньшего....у нее будет постоянно чувство неудовлетворенности какой -то и желания большего, судя по ее амбициям

Ketu

• Administrator
  • Hero Member
  • : 138
Re: Немного о любви
« Ответ #2 : Июнь 07, 2015, 09:51:10 am »
К Сергею то она вышла, но Сергея мне жалко по этой причине))
Почему он должен соответствовать каким-то непонятным тараканaмм в её голове?

Хорошо бы узнать "конец", моё прогнозирование-никакого брака тут не будет. Надеюсь Лиза или Сергей когда-нибудь забредут к нам на форум)

П.С.: я тоже не смотрю эту передачу, но на ютуб она у меня периодически в ленте вылезает, когда другое смотрю, и я часто по интуиции вообще смотрю что-то. Так и этот выпуск нашла.