Автор Тема: Общие вопросы-индуизм, славянское язычество и многое другое)  (Прочитано 8031 раз)

Ketu

• Administrator
  • Hero Member
  • : 138
Тема родилась в связи с вопросами, заданными на прошлой неделе. Публикую здесь материал в формате вопрос-ответ.

1. 23/02/2015

Евгений
Привет. У меня вопрос про принятие Индуизма. Нужно ли отказываться от прежней веры?

Ketu
привет
а сам как думаешь?
как можно принять Индуизм(как и любую другую религию), веря во что-то другое? смысл какой?
это всё равно,что покреститься, но продолжать ходить в мечеть-очередная глупость;
в Индуизме как и в славянском язычестве важен контакт и наличие других энергий  всегда "сбивает", поэтому не советую ничего принимать, если не укрепился в своей вере(Индузм) и не видел конкретных результатов, которые достижимы через его техники
ну и я бы не принимала Индуизм без проживания в Индии, так как только после того опыта можно понять окончательно нужно тебе это лично или нет

2. 22.02.15   
Кирилл
спасибо Вам за просветительскую работу! посмотрел видео на ютубе :)
хотел спросить, вот на сайте у вас есть помощь в путешествии на юг Индии - сколько это обычно выходит по деньгам? и какие там есть места/города для посещения, возможно ли там получить посвящение в шиваизм?
я пока дилетант во всем этом, поэтому прошу простить, если сделаю ошибки в вопросах

Ketu
здравствуйте, Кирил,
какое видео вы смотрели? у меня их много)
по поездке-здесь в теме есть информация о новой поездке и в конце поста ссылки на фотографии с группой в январе 2015
http://victory-land.ru/forum/index.php?topic=277.0

мы ездим с обучением по астрологии и семинарами, не просто "попутешествовать"

по поводу шиваизма..нет такого посвящения, если коротко))есть принятие индуизма как релииги в официальном учереждении, где вам выдадут сертификат о том,что вы хинду
а там уже ваше дело кому вы поклоняйтесь

если вы с точки зрения проведения обрядов и ритуальной части, то чтоб работать с идийскими Богами, как и в случае с нашими славянскими языческими Богами, то нужно учиться основам работы с ними и обрядам

Обучение-это долгая история)в смысле, это нужно учится не одну неделю.
При желании можно сделать посвящение тому, к кому вы ближе всего себя чувствуйте и с кем есть контакт-реальный контакт, а не надуманный.
Практики с Богами и принятие Индуизма-это разные вещи.
Можно принять Индуизм как веру, но не заниматься никакими практиками, а можно принять Индуизм и сделать определённые посвящения для укрепления связи с конкретной Силой, как писала выше.

Богов много, поэтому лучше учитесь 1. установлению контакта с конкретной Силой, 2. прорицанию и 3.самим ритуалам на разные темы. У Богов разная специфика. Что можно просить у одного через практики, нельзя просить у другого.

Тот же Кришна обладает мягкой энергией, и в деле по наказанию врага он ничем нам не поможет.

Плюс, без прорицания никуда. Потому что нужно знать готов вам помочь тот же Шива по тому вопросу или нет. Он может и не одобрять то, о чём просите, поэтому все прошения будут просто бесмысленны своими словами вы обращайтесь и жертвуйте или делайте какие-либо ритуалы и жертвуйте через них.

22.02.15   
Кирилл
О, спасибо большое за такой развернутый и подробный ответ! Меня интересует обращение к Шиве, как к учителю по слиянию с Богом, развитием себя духовно.
22.02.15   
Кришне я в иссконе начитывал мантру - помню была внутри любовь ко всему и всем. Хоть и мантра изначальная другая, но все равно работает эта.
Я сейчас иньересуюсь кашмирским шиваизмом, поэтому подумал, что есть посвящение в шиваизм, вишнуизм и т.д.
Ритуалы меня интересуют - это да. Хотелось бы обучиться. И вообще двигаться в направлении Шивы.

Ketu
Посвящение Шиве как и Вишну безусловно сущестует, но это ен делается сразу-сначала нужно поработать с Божеством, посмотреть какой отклик, контакт, решаются ли ваши дела через него или нет и тд, и после прорицания  уже будет ясно согласен он вас брать под своё покровительство или нет.

Кришне я в иссконе начитывал мантру - помню была внутри любовь ко всему и всем. Хоть и мантра изначальная другая, но все равно работает эта.

Это нe мантра работает, которая неверна, а Кришна. Кришна обладает очень мягкой энергией, оттого и "любовь ко всему". Таже Кали вам таких эффектов не даст. У неё своя энергетика и свои функции.

Вот есть энергия храма, есть энергия кладбища-это лишь разные энергии. Есть славянское язычество, есть индуизм-всё это разные традиции и разные пути познания одного и того же.

3. 20/02/2015
Вячеслав
Здравствуйте! У мня к Вам душевная просьба, научите меня, пожалуйста, проводить полноценную Шива-пуджу

Ketu
Научить могу, для этого требуется желание учиться)

Получилось что в этой теме информации по славянскому язычеству намного больше чем здесь ;)
http://victory-land.ru/forum/index.php?topic=289.0
« Последнее редактирование: Май 07, 2015, 10:33:47 am от Ketu »

Juli

• Новичок
  • *
  • : 0
У меня есть знакомая девушка-космоэнергет. Она работает с христианским эгрегором.Видела у нее  фотографии, поездка в Индию, фото возле статуи Шивы есть. Прочитав ваш форум, я поняла что христианство ни с какой другой религией не совмещается. У меня возник вопрос, зачем они посещали места Силы в Индии? Если думать что по незнанию, то неужели человек, работающий с энергиями этого не знает?

Ketu

• Administrator
  • Hero Member
У меня есть знакомая девушка-космоэнергет. Она работает с христианским эгрегором.Видела у нее  фотографии, поездка в Индию, фото возле статуи Шивы есть. Прочитав ваш форум, я поняла что христианство ни с какой другой религией не совмещается. У меня возник вопрос, зачем они посещали места Силы в Индии? Если думать что по незнанию, то неужели человек, работающий с энергиями этого не знает?

Статуя Шивы статуе рознь)как и храм храму рознь. Есть очень сильные храмы, где работают добросовестные жрецы и тд, есть храмы, в которых нет нормальной "связи"/каналов-называйте это как хотите. И такие места-никак не места Силы.
Вам пример-всем русским известный Мурудешвар. Я когда туда приехала из Кералы, то уже через 10 минут захотела обратно-не храм, а музей, "пустышка".

Если у вас будет возможность побывать в Индии, то напишите в ЛС-я порекомендовать могу мощные храмы для посещения.

Сфотографироваться нa фоне статуе Шивы-не совмещение христианства с индуизмом ;D они же не молились Шиве?) Много иностранцев наблюдала в Индии, которые в храм заходили как в музей-для большинства из них не несёт ничего что там смысловой нагрузки, нет чувства энергетики, нет связи и тд, поэтому ничего нe будет если поп зайдёт в индийский храм, или я загляну в церковь и просто там похожу. Просто мне это совсем не нужно и не интересно.
А зачем они поехали в Индию поинтересуйтесь ;)

По космоэнергетике..это надо писать отдельную статью).
Это большой развод на деньги и вообще))там нарушен основной принцип работы Сил. Там практик, у которого открыт "канал" и который через него что-то делает для другого человека, платит своей энергией, жизнью  и тд. Именно поэтому нет космоэнергетов, которые ПОСТОЯННО работают с людьми.

Там начинается обычно набор людей в школы, чтобы перестать самому заниматься практикой, ведь это "жрёт" человека и его близких.
И потом, такой "энергет" вам никогда не снимет серьёзный негатив, потому что он сам загнётся.Через кого он снимает "бесплатно"?
Я вам поясню почему "бесплатно". Читала что они предлагают открыть канал к Шиве, к Перуну. Долго смеялась ;D ;D

Идите в храм и вот вам весь канал к Шиве-начинайте обращения, жертвуйте своё время, энергию, ресурсы, и будет толк.
По Перуну тоже самое. Это то,что касается индуизма и славянского язычества.
К слову, ни Шива, ни Перун не будет делать ничего без оплаты их труда))

Попробуйте задолжать Маре что-то-вы сутки не протяните, она вам напомнит быстро через кровь и травмы что вы забыли ей что-то отдать, либо не додали. Боги берут жёстко, и некоторые из них быстро-долги не прощают.
Поэтому космоэнергет с таким вот каналом к Шиве, Перуну и тд просто рискует разнести свою жизнь и жизнь близких ему людей в пух и прах.

Также космоэнергеты за деньги открывают "канал Иисуса"))
Чего открывать этот канал, если он итак открыт у всех, кто крещён?

P.S.: И основатель космоэнергетики умер в 50 лет. Задумайтесь)

Ketu

• Administrator
  • Hero Member
Ещё вопросы, пришедшие на почту и в ЛС:

Про рекомендации вы пишите, что даете каждому мантру. Опять же вопрос, если я крещеная  и хожу в церковь, могу ли я читать мантры?

Читать можете, но мантра-это же как молитва, тогда получается,что вы молитесь на 2 эгрегора-христианский и индуизм, а христианство вам этого не простит))христианство не совмещается ни с чем.
В общем, толку мало будет от этого в практическом плане.
А как способ через медитацию поработаь с эмоциями-да, это подойдёт.

Еще я на форуме увидела вы разбирали астрокарту именно пары, такое тоже возможно? Или если вы видите что например браку не быть то и смысла нет разбирать карты пары, или вы это приводили для учеников для примера.

Это совместимость называется. Делается на пару. Это был пример для тех, кто изучает астрологию или просто хочет заказать себе совместимость с партнёром.

Смотрите-вы так не думайте, что если брак распадётся, то ничего не нужно делать, а сидеть. Есть самые тяжёлые случаи(по 8 дому гороскопа), когда в ситуации замешана "магия"-как пример, мужа из семьи пытаются увести магией, либо жена держит мужа магией и не даёт уйти ему к любовнице, к которой есть чувства.
Это ведь не значит,что с него не нужно снимать, что "навешено" вражеской стороной?

Всегда пишу на форуме,что нужно делать максимум зависящего, но будет так, как уже заложено прарабдхой кармой. Победа и поражение уже тоже заложено, и зная что вы выиграйте, нельзя сидеть ничего не делая, нужно слушать интуицию и активно действовать.

Ketu

• Administrator
  • Hero Member
правда ли что в периоды затмений можно визуализировать, писать. загадывать желания? Которые могут сбыться опять таки в пределах своей кармы)))

Это всё работает на личной силе.
То есть какие-то серьёзные вещи подобным вы не сдвинете, к сожалению. Иначе представьте какая бы жизнь у всех была? ;)

Чтобы что-то изменить, нужно обращаться к Силам. И платить Силам за свои желания. По другому не бывает-это же закон сохранения энергии.
На форуме писала здесь об этом подробнее:
http://victory-land.ru/forum/index.php?topic=206.20
http://victory-land.ru/forum/index.php?topic=289.0

Есть Боги-славянские, индийские, скандинавские.
У нас есть закрытый раздел по школе.

Кто-то обращается к христианскому эгрегору, кто-то к мусульманскому. Кто-то к бесам). Также есть мир мёртвых, но чтобы с ним работать нужно кое-что чувствовать, потому что не каждый умерший будет помогать в ваших просьбах.

А всё остальное-это аутотренинг, имеющий лишь психологическиий эффект)

якобы можно было сформулировать четко свои желания. прописать, сжечь и развеять))) Желания конечно разумные а не феррари с бентли))) Или это действиетельно бред? Как вы сказали психологический аутотренинг.

Это всё аутотренинг)здесь нет обращения к Силам, а следовательно кто будет делать работу,что прошена?
Не бентли-ок, но желания по типу счастья в семье не исполнятся в результате развеивания пепла
;D

Ketu

• Administrator
  • Hero Member
Также есть разница между религией как верой и религией как "практикой".

Просто верующий человек в христианстве-это человек, который соблюдает их правила, пост и тд, человек, который практикует через христианский эгрегор-это человек,который через христианкий эгреор может что-то изменить и себе, и другим. То есть он владеет инфомацией к "кому" конкретно обратиться, какие ритуалы сделать и тд,чтоб решить проблему.

Через тот же христианский эгрегор делаются "белые привороты"-регулярно борюсь с  этой гадостью ;D , то есть снимаю, так как это проблема коснулась и моей жизни в какой-то период-на моего человека делалось подобное вражеской стороной.

Поэтому тот, кто считает,что приворот не может быть сделан через церковь, тот глубоко ошибается))

Тоже самое касается и индуизма, и славянского язычества. Как пример, в индуизме очень много людей, которые ходят в храм, делают там ритуалы(пуджи), но например их прошение не исполняется.

В индуизме есть много своих подводных камней-там есть понятие жречества, и если как пример Шива не одобряет просьбу человека, то там хоть уделается он этими пуджами, но толка и сдвигов не будет. Чтобы знать будет помогать Шива или кто иной по конкретному вопросу нужно уметь делать прорицание, владеть диагностикой.

Я когда в Индии жила, жрецы очень интересовались как мы в славянском язычестве знаем точно сколько и чего дать кому за какую то просьбу. А они делают по наитию.

Поэтому и результаты смешанные-у кого-то исполняется прошенное, а у кого-то нет.
Соответственно у кого исполнилось, тот говорит,что ему помогло, а у кого нет-либо теряет веру, либо ещё что для себя решает))

А зная они наперёд,что просить Вишну о том-то для этого человека не даст результата, они бы не теряли времени и денег тоже, так как все эти ритуалы стоят денег и занимают время.
« Последнее редактирование: Май 08, 2015, 10:43:41 am от Ketu »

Ieroglif

• Jr. Member
  • **
  • : 24
  • "Немного огня- середина пути...."
"Читать можете, но мантра-это же как молитва, тогда получается,что вы молитесь на 2 эгрегора-христианский и индуизм, а христианство вам этого не простит))христианство не совмещается ни с чем".   
тогда такой вопрос ... то , что два эгрегора не совмещаются , это понятно . А если, к примеру, человек был когда-то в христианстве, но потом ушел, и христианскими практиками не занимается, и сейчас интересуется индуизмом , читает мантры, делает подношения божествам и т.д... ( это я про себя)) :)  ), здесь будет какая-то связь с божеством?  вообще, по моим ощущениям, какая-то отдача чувствуется и отклик есть.   и будет ли влияние христианского эгрегора в этом случае?     
и еще такой момент, во время чтения мантры так и тянет взять четки в руки , чтобы больше концентрироваться и отсчитывать. имеет ли смысл их заводить ?   обязательно ли их освящать ?
Заранее благодарю !     :)

Ketu

• Administrator
  • Hero Member
"Читать можете, но мантра-это же как молитва, тогда получается,что вы молитесь на 2 эгрегора-христианский и индуизм, а христианство вам этого не простит))христианство не совмещается ни с чем".   
тогда такой вопрос ... то , что два эгрегора не совмещаются , это понятно . А если, к примеру, человек был когда-то в христианстве, но потом ушел, и христианскими практиками не занимается, и сейчас интересуется индуизмом , читает мантры, делает подношения божествам и т.д... ( это я про себя)) :)  ), здесь будет какая-то связь с божеством?  вообще, по моим ощущениям, какая-то отдача чувствуется и отклик есть.   и будет ли влияние христианского эгрегора в этом случае?     
и еще такой момент, во время чтения мантры так и тянет взять четки в руки , чтобы больше концентрироваться и отсчитывать. имеет ли смысл их заводить ?   обязательно ли их освящать ?
Заранее благодарю !     :)

тогда такой вопрос ... то , что два эгрегора не совмещаются , это понятно .
А если, к примеру, человек был когда-то в христианстве, но потом ушел, и христианскими практиками не занимается, и сейчас интересуется индуизмом , читает мантры, делает подношения божествам и т.д... ( это я про себя)) :)  ), здесь будет какая-то связь с божеством?  вообще, по моим ощущениям, какая-то отдача чувствуется и отклик есть.   и будет ли влияние христианского эгрегора в этом случае?   

Этот вопрос был от женщины, которая в церковь ходит. Поэтому и такой ответ был)

В вашем случае связь с хэ есть, так как было крещение когда-то. Чтобы это убрать совсем нужно провести другой ритуал. Крещение-это ведь тоже ритуал.
Но так как вы не обращайтесь к христианским Силам, занимайтесь другим, в том числе правильно обращайтесь к Богам, а не просто впустую просите, то конечно отклик будет и знаки, и результаты.

Речь шла о тех людях, кто молится хэ и ещё и мантры читает. Причём обращается к Богам без всяких треб и тд.

Люди, поймите одну вещь. Не бывает изменений без вкладывания энергии. Кто-то ходит в церковь и там жертвует христианскому эгрегору. Не надо удивляться-ваше время, энергия,что уходит на службы, всё,что вы там оплачивайте, все свечи, иконы и тд-это всё жертва. Не нравится слово жертва, хорошо, подношение, треба.

В мусульманстве тоже есть "плата" эгрегору-бараны, их кровь, это одна из самых сильных жертв(кровавая).

Богам, как и другим Силам, идёт оплата, иначе уже писала выше какие у вас будут последствия. В лучшем случае не будет результата.

Если речь о бесах, вы попробуйте не отнести им откуп вовремя, у вас или украдут что-то или вы сами потеряйте свои ценности.

И если кто-то сомневается в существовании бесов, отклика от Богов, от христианского или любого другого эгрегора-ну что тут сказать))хорошо,что вас это никогда не коснулось с негативной стороны. И жаль, что не коснулось с позитивной тоже)
Те, кто практикует, видит результаты, изменения, это и есть ОТКЛИК.
То есть конкретные "плоды" вашей деятельности.

Ну конечно заводите, если тянет. Слушайте Богов, они всегда дают знаки-это мощные каналы. Особенно индуизм. Вспомните о древности эгрегора.

Необязательно освящать, если с целью "отсчитывания".

Ieroglif

• Jr. Member
  • **
  • : 24
  • "Немного огня- середина пути...."
Благодарю !  Когда читала , аж порыв ветра  ворвался в комнату  :)

Я точно могу сказать , что с позитивной стороны влияние Богов коснулось . 

Ketu

• Administrator
  • Hero Member

Ещё из личной переписки:

-как обучение ведической астрологии совместимо с атеистами или представителями других религий( или это чистой воды "математика", и связь с Силами, эгрегором и т.п. не важна )

для астрологии нужны хорошие аналитические способности, умение видеть связи, хорошая интуиция, поэтому в принципе человек любого вероисповедания может ей заняться, но ислам и христианство говорят нам,что ведическая астрология-грех))так что смотрите сами:)

В Индии практически любой брамин(священнослужитель в храме) имеет знания по астрологии-все "грешники") ;D

1. имбирь, чеснок я читала, что чеснок, лук и красный перец не стоит употреблять, томат, базилик, корица, шафран, куркума, чёрный/красный перец;
2. чай из шиповника, боярышника, облепихи;
3. по вторникам носить яркие тона или красный цвет

Это не стоит употреблять тем, кто саньяси в Индии, то есть живёт в ашраме и не имеет никаких связей с материальным миром, то есть даже с родителями и близкими не общается.

Считается,что эти продукты "тамас"-невежество. И кофе, и сигареты туда же, так что уж смотрите где логика-не есть эти продукты, но продолжать вам пить кофе и курить?Не думаю,что это логично.

Также это миф,что хинду-все вегетарианцы. Не все, и это не условие индуизма вообще.
Говядину да не надо есть, всё остальное можно, если человек хочет.

Ketu

• Administrator
  • Hero Member

ещё из переписки:

гуглила не один раз слово "белосвет", но не могу найти определения..хотелось бы понять подробнее о чём речь..я поняла,что это что-то связанное с христианством из Ваших прошлых постов, но что именно не совсем ясно!поясните, пожалуйста!

да, меня уже не раз об этом спрашивали :D это слово не в словаре, как и слово "белосветники",потому как существует только в рядах тех, кто завязан с сакральными знаниями и их применением. Белосвет-это христианство, но не как религия, а как практика, а белосветники-это люди, которые "колдуют" через хэ(христианский эгрегор). В противовес белосвету-чёрная магия, это другой эгрегор.
Помимо этих существуют и другие, конечно же.

Что значит колдует через белосвет? Я вам даже сейчас дам пример..у меня были люди, которые сильно связаны с хэ, и в том числе некоторые из них практикуют, то есть как раз используют христианский эгрегор для решения проблем.
К примеру, Сны Богородицы запрещены РЦП, так как это из разряда магии, это вы можете спросить у батюшки или кого-то подобного для подтверждения-я не разбераюсь в этом, в смысле, кто за что в церкви отвечает.
Почему запрещены вы можете понять ознакомясь с ними:

http://www.oberegi-talismany.ru/index.php?option=com_content&view=category&id=19&Itemid=41

То есть это не молитвы, а больше заговоры, а церковь говорит,что не надо ничего менять, страдайте, господь всё видит.

Вот пример "на просьбу", то есть на желание:
http://www.oberegi-talismany.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=183:2012-08-04-06-35-24&catid=19:2012-07-12-14-00-50&Itemid=41

К слову, в ЧМ, например, есть тоже обряды на исполнение желания. То есть в разных эгрегорах всё та же тема-"дайте мне, подайте, измените, принестите", грубо говоря. Поэтому в чём разница-то? Да ни в чём по сути-что первое-магия, что второе.

В своё время я изучила белосвет с теоретической стороны, потому как враг у меня оттуда был.

Ketu

• Administrator
  • Hero Member
получается,что в индуизме много богов, то есть многобожие?

Нет, спросите любого верующего индуиста, и он вам ответит, что Бог один только для него.
Создатель, то есть Пуруша/Брахман/Парабрахман, как его называют в индуизме-начало и источник всего сущего. Он один и един.
Как и в славянском язычестве Род-прародитель, Источник, Отец.
Адвайта веданта нам тоже самое говорит, о том, что Источник/Бог один и един.

Почему столько изображений Богов в храме?
Ну тогда у меня встречный вопрос-почему в церкви столько разных изображений/икон? И каждый подходит и ставит свечку кому-то одному или не одному, и что-то просит или благодарит за что-то?

Если говорить с точки зрения практики, то Боги-древние каналы, потому и такой поток энергии.
Все Боги-КАНАЛЫ, Иисус и Богородица-каналы, и тд.
Вы же понимайте, что тот, кто создатель, плевать хотел на наши проблемы и возьню здесь ;D , а через каналы можно решать проблемы.

Ketu

• Administrator
  • Hero Member

О Таро как o предсказательном инструменте  ;)
http://victory-land.ru/forum/index.php?topic=316.0

Ketu

• Administrator
  • Hero Member
из личной переписки:
прошел почти год с последней нашей переписки, вы составляли мне гороскоп. Я в тот момент была в смутном состоянии, что-то допоняла по ходу жизни из вашего прогноза более детально. Читаю ваш форум, очень нравится, но я бы хотела у вас спросить какие бы вы книги посоветовали почитать для внутреннего развития и понимания себя?

Я рада,что форум полезен).
Книги не знаю какие можно почитать..все ответы внутри человека и его подсознания, поэтому лучше смотреть вглубь себя через медитации и другие техники.

что вы думаете по поводу рейки практики?

Ничего не думаю, так как не занимаюсь этим. Сталкивалась с космоэнергетикой. Скажу одно-99% людей, кто занимается космоэнергетикой и что-то могут "менять", не понимают откуда у них идёт энергия для изменения жизни других людей, оттого и проблемы у себя лично после такой "помощи". Плата Силам идёт через свою энергию и свои сферы жизни, ведь они ничего не отдают Силам как в других традициях, а раз нет отдачи Силам за изменения, то ясное дело,что Силы придут и возьмут с того, кто влез и ещё и не "оплатил" ничем.
Вот скорее всего это ваш случай, судя из того,что вы пишите далее.

вы учите тарро картам, они очень сильные и такой вопрос, а кто дает нам эту информацию?

не Таро сильные, а эгрегор через который я итываю информацию;
и ни для кого не серет через какой эгрегор это я делаю-через Индуизм

ведь церковью не зря они запрещены и все святые та же Матрона говорила, что это грех

а причём здесь церкви?))христианство молодая религия, то есть когда Индуизм существовал идеи христианства ещё вообще не было даже, как и самого Христа, поэтому не понятно почему запреты христианства нужно слушать. Это что самая древняя религия или самая важная?
Церковь вообще запрещает всё,что не церковью придумано)). А разные ветки христианства вообще не соглашаются с разными учениями в христианстве.
Ислам кам известно тоже не согласен с христианством по некоторым пунктам.

В школе я как раз учу как освящать карты через эгрегор и как гадать-я знаю практиков, которые как раз в хэ-христианский эгрегор) и успешно гадают на картах через этот самый хэ.
Я к хэ не имею никакого отношения, но технология снятия информации везде одна-это же закон Вселенной. Поэтому неважно просите вы информацию у Богородицы, у Христа, у Вишну, Ганеши, Шивы, Велеса,  да тех же самых бесов)). "Поле" одно, поэтому любой канал при наличии связи даст верную информацию.

я летом получила первую ступень рейки и параллельно купила карты начала раскладывать себ и близким друзьям, вроде все правильно показывало, но спустя короткое время мой ребенок по ночам начал плакать с просоня и кричать при виде меня глаза, глаза  и весь тресся от страха, я естественно испугалась, все бросила, позвонила учительнице и она сказала, что ребенок мал и может видеть то, что мы не видим, это я в курсе, но только как я стала молится каждый вечер, и больше не практиковать все прошло и в душе даже страх прошел, но меня так манят эти карты и все экзотерическое ( это и в гороскопе написанно, видимо, против себя не пойдешь) да и себя познаю, но информации так много и сложно копаться в этом все, конечно отделяются зерна от плевел, но вы по вашим темам, комментариям сильно работали и работаете в самопознании и развитии и очень разносторонний человек,  поэтому и решила у вас спросить совета.

если вы заказывали гороскоп, я там писала вам про религию или задатки/способности? если человек мне задаёт такие вопросы, я всeгда смотрю;
если у вас там по 5, 9, 12 домам есть "что-то", то есть связь с подобными знаниями, то вы никогда не будете ни в исламе, ни в христианстве;писала на раз на форуме,что это молодые религии, что значит молодые-ну во первых они не способны ответить на те вопросы, что тревожат древние души, во-вторых, сила канала/религии определяется несколькими факторами и "возраст"-один из таких факторов. Есть и некоторые другие.

по поводу рейки или космоэнергетики, читайте выше
вы смотрели, не отдавая Силам, помогали/лечили или чем занимались-кому вы "откуп" давали за то,что влезали в чужие жизни? Не давали, поэтому у вас и начались проблемы. Как и писала выше, так нельзя делать-если вы за что-то берётесь, то должны отдать оплату Силам за ваши вторжения, и если вы отказывайтесь это делать, у вас заберут вашим счастьем за вмешательство в другие жизни, а не "откупами" в другом виде.

п.с ходила к психологу для познания своих проблем, проработать, понять и научится, но результаты не значительны тк она сказала, что обьяснять сильно нечего, тк я сама все ситуации и без ее помощи анализирую просто надо научится применять все в жизни, но вы пишите, что для проработки прошлых своих проблем вы даже на гипноз ходили, что бы понять, пережить и отпустить. уверена, что вам есть что посоветовать в какую степь мне двинуться дальше

на гипноз я не ходила и не писала подобного))
чего вы ждали от психолога? она вам не расскажет как нужно работать с Силами, поэтому и решения проблем не было)
в какую степeнь двигаться я как могу вам сказать?могу только посоветовать развивать себя, учиться, смотреть на знаки от Вселенной-это наверное самое важное.
В плане учёбы-у меня вы можете научиться Таро, там же в школе поймёте некоторые другие механизмы по рбаоте с разными эгрегорами.

П.С.: не только дети чувстсвуют и видят негатив, его видят и дом. животные. Мало того, известный факт среди практикующих,что порча бьёт по дом. животным прежде всего, так как их "поле" ловит негатив частично, который направлен на его хозяина.

от другого человека:
мне теперь самой  с себя смешно и с тех людей кто так вот сходят 1 раз к кому-то и на че то надеются потом)))))нужна же работа!!!причем постоянная, в любой из этих областей!

да, с одного ритуала ничего не будет, а если маг. война так вообще можно забыть-учиться надо, иначе никак по-другому!!либо быть очень богатым)

Ketu

• Administrator
  • Hero Member

из переписки:
"Я понимаю, что у меня скорее всего слабый марс поэтому трудные решения и даются так тяжело. Меня единственное что смущает это языковой барьер. Хотя я сам понимаю, что и он не так уж и важен. Просто поехать в индию это глупо, нужно ехать в конкретный ашрам к конкретному учителю с волнующими вопросами. У меня был опыт общения с учителями в россии, и очень печально все закончилось. Поэтому я в сомнениях относительно поездки. Можете посоветовать ашрам? Я тогда бы посмотрел про него. С наилучшими пожеланиями"

всё печально закончилось по причине того,что глупо искать учителей, они сами приходят в нужный момент и в нужное время, когда человек готов внутренне

вы возможно человек Солнца и вам нужна личность, за которой следовать

люди Луны уходят в себя и в конечном итоге быстрее доходят до Бога и сути, и не тратят в пустую время и силы на поиски чего-то из вне

ашрам и прочее не порекомендую по причине того,что написала выше))

все вопросы и ОТВЕТЫ внутри человека-это диалог со Вселенной)

либо запишитесь на консультацию к адекватному астрологу, который вам мозги на место, так скажем, поставит))не обижайтесь)))
иногда человек бродит-ходит, не видит ничего и нужен "пинок" в нужном направлении)

Когда-то я бросила престижную работу в центре Лондона и уехала в Индию(и мужа тоже оставила позади)),потому что просто уже не могла работать на такой "стандартной" работе.

Это как путь в никуда, с точки зрения логики, а на самом деле это путь к самому себе, и сделать это может человек, который верит/видим что-то другое, чувствует Силы, что они его ведут и не бросят.
И в дальнейшем я нисколько не пожалела о своём решении, это был переломный момент.

Вообще есть понятие "взросление планеты"(maturation age for planets), наверное так лучше выразить это на русском языке). Вот все эти "переломные моменты" наши как раз связаны с этими точками в гороскопе.

Ketu

• Administrator
  • Hero Member
"У меня дома все плохо. Родные и близкие люди отвернулись из за моих взглядов на ЖИзни себя и других. Очень больно когда кровавыми кусками все отваливается. Где друг вовсе не друг, а предатель. И такое сплошь и рядом. Думаете моя поездка что то изменит в моем сердце. Уйдет боль и обида. Я читаю и слушаю аудиокниги мудрецов Индии, они говорят , что нужно разобраться в себе. Хочу попасть в ашрам где помогут обрести душевный покой. Посоветуйте, у вас колоссальный опыт в этом вопросе".

Покой душевный вам обрести поможет только БОГ/Вселенная, тот самый Источник, а не ашрам. Бог не церковь, и не храм, и не мечеть, и не ашрам, и не духовный учитель.
Я вам писала "уйдите в себя"-вы не поняли сути.

Сейчас открою секрет один))не нужно ехать никуда и идти никуда не нужно. Уйдите в себя, слушайте тишину в медитации и в один день/момент вы выйдите на то "поле". Вот тогда вы и узнайте кто, что, когда и тд., и это ощущение уже ни с чем не спутайте. Это то,что и есть "Ананда"-блаженство.
И тогда вам уже не нужны будут ни какие другие "33 удовольствия" жизни)).

Предательство? Ну кого вы хотите этим удивить? В жизни есть не только предательство самых близких и любимых, но и пострашнее уроки. Предательство-один уровень, есть ещё потеря, невосполнимая и навсегда. Поэтому перестаньте играть в эти игры, кто кого предал и тд. На другом уровне нет предательств никаких, а то,что вы сейчас "боль" испытывайте-это Эго, а не реальность бытия. Вы мучайтесь из-за вашего же сознания. Поэтому и говорю,что выход один, он описан сверху. Но вы сейчас меня вряд ли поймёте). Перечитайте всё,что я написала и сделайте. Последнее-самое важное.

Опыта у меня с ашрамами нет особого, слава Богу)). Никогда там не жила и не буду. В Индии один обманщик на другом сидит и поганяет. Особенно в духовном плане.

Я вам из опыта пишу,что сделать. Иначе вы так и будете по жизни ходить из одного "ашрама" в другой, затем выходить и погружаться в новый поток ерундистики.

Ашрам может быть лишь убежищем на время,чтоб там "отключиться". Но чтоб отключиться, вам необязательно лететь в Индию, искать ашрам и тд.
Подумайте сами какую нелепость вы пишите!?
Закройтесь на неделю в команте/квартире/доме и сделайте то,что я вам предложила сверху. И если вы "туда" достучитесь, то навсегда забудете об "ашраме" и ещё много чём.

Ketu

• Administrator
  • Hero Member

Читаю Ваш форум, очень заинтересовала информация, которой Вы делитесь! Спасибо Вам :)
Буду благодарна, если ответите на возникший вопрос по одному из комментариев:
Про рекомендации вы пишите, что даете каждому мантру. Опять же вопрос, если я крещеная  и хожу в церковь, могу ли я читать мантры?

Читать можете, но мантра-это же как молитва, тогда получается,что вы молитесь на 2 эгрегора-христианский и индуизм, а христианство вам этого не простит))христианство не совмещается ни с чем.
В общем, толку мало будет от этого в практическом плане.
А как способ через медитацию поработаь с эмоциями-да, это подойдёт.

Очень удивлена, прочитав это. Я крещеная в христианстве, но, честно говоря, к данной религии много вопросов появляется с возрастом.. Не то, чтобы изучаю индуизм, но то, что узнаю про данную религию, мне ближе, чем христианство. Опять же - это очень поверхностно, глубоко религии не изучала.
Получается, если я крещеная, то у меня с детства есть связь с энергией христианства?
Честно говоря, думала, что все намного проще: хочешь - верь, хочешь - не верь, а если крестили в определенной вере - так это не мой выбор, а родителей. Хотя понимаю, что, конечно, мой, случайностей не бывает.
Получается,  я не просто так родилась в православной семье? У меня глубоко верующая мама и она постоянно говорит о том, что "смена религии - большой грех",..
Честно говоря, становится очень не по себе от таких маминых заявлений... А где же свобода выбора тогда? Поэтому для меня много непонятного в христианстве, которое интуитивно не могу принять.
Буду очень благодарна, если прокомментируете или посоветуете литературу на эту тему.
Потому что религия - важная тема в моей жизни, очень много вопросов появляется, связанных с верой, много противоречий на эту тему...
Очень хочется ясности и понимания.
Заранее большое спасибо!

<vedicastrologonline@gmail.com>
29 мая
Добрый день,

Вы как на форум вышли?Сами или по рекомендации?
Пишу по вопросам, потом все подробности по астрокартам, диагностикам и тд.

Получается, если я крещеная, то у меня с детства есть связь с энергией христианства?
Конечно). Вам же ритуал крещения проводили?Ну вот).
В Индуизме есть отдельный ритуал для этого,чтоб "подключить" к эгрегору.
То есть чтоб убрать ритуал крещения нужно сделать контр-ритуал, а само крещение никак не снимается само по себе и никуда не уходит.
Если вы сами не обращайтесь к хэ силам, то они вас трогать не будут, но если за вас заказывают молитвы, а вы скажем обращайтесь в ислам или Индуизм или ещё в какую систему, то у вас будет конфликт Сил, и христианство наказывать будет, потому что та система не терпит конкуренции, как и ислам. Мало того, у них там есть молитвы "вразумить"-вернуть обратно в христианство)). В таких случаях человеку обычно начинают снится сны, где ему показывают библию, церковь и тд.-в общем, чтоб вернулся в систему.
В исламе тоже такое есть-дуа называется.

Получается,  я не просто так родилась в православной семье? У меня глубоко верующая мама и она постоянно говорит о том, что "смена религии - большой грех",..
Честно говоря, становится очень не по себе от таких маминых заявлений... А где же свобода выбора тогда? Поэтому для меня много непонятного в христианстве, которое интуитивно не могу принять.

Нет выбора)). Вы же маму себе не выбирали, место рождения, национальность и тд не выбирали. Также мы не выбираем, что на нас происходит нападение в лесу, либо муж уходит через 20 лет брака к другой-эти вещи не наш выбор. Это по карме происходит-посмотрите статью на форуме о карме. Есть прарабдха карма, её никто не выбирает, и никто поменять не может.
Также можете почитать статью "Невидимые нити кармы"-это как раз у тех, у кого магия замешана в жизни. Это не со всеми случается.

По поездкам-пока не собираю группу, так как мой паспорт не со мной находится на данный момент и вернут мне его скорее к концу 2016 года. То есть поездка вероятнее всего будет в 2017, начало года. Это будет на форуме опубликовано и в группе на ФБ. Можете на ФБ добавится в группу по астрологии.

29 мая 2016 г., 8:29 пользователь написал:

Хочется получить астрологическую консультацию, но  , често признаюсь, немного пугает прогноз на 3 года вперёд :) Подскажите, если Вы видите какие-то негативные ситуации в будущем, Вы тоже говорите о них клиенту? Посмотрела пару примеров-ссылок- как я понимаю, Вы рассказываете и про успехи, и про трудности.

Относительно недавно я встречалась с молодым человеком, и она женщина увидела (правда она не астролог, у неё способности считывать информацию), что скоро я с ним расстанусь. Месяц я точно рыдала, хотя в отношениях было много проблем... И, да, мы расстались. Сейчас, конечно, понимаю, что все к лучшему.

В общем, не совсем просто мне принимать будущее :)

Спасибо за ответ про религию. Подскажите, если я, будучи крещёной, считаю, что, к примеру, индуизм - более "истинная" религия, то это может как-то повлиять на моё благополучие? Или на такие мысли эгрегор никак не реагирует? Учитывая, что мама много молится за меня. И в церкви тоже за меня молятся (мама заказывает молебны, вроде бы это так называется).
Заранее спасибо!!!

29 мая 2016 г., в 13:42, <vedicastrologonline@gmail.com> написал(а):

По прогнозу на 3 года..я пишу про денежное, например, увеличение дохода в период март-апрель 2017, и человек находит работу в тот период)) и про личное-например, будет ли брак в течении 3 лет, будет ли беременность, когда начнутся отношения и тд.
Если человек уже женат, скажем, то его интересует больше тема детей, работы, здоровья и прочее. Тут как бы человек сам может сказать, что именно "смотрим".
Если расстройтесь,что нет брака на 3 года вперёд, то пишите, что это не нужно смотреть/писать.
А так можно смотреть брак, дети, отношения, доходы, здоровье. Последнее почему-то мало кого интересует)))все гонятся за теми пунктами,что перед здоровьем). А когда здоровье теряют, то понимают,что последний пункт был номер 1)).

Подскажите, если я, будучи крещёной, считаю, что, к примеру, индуизм - более "истинная" религия, то это может как-то повлиять на моё благополучие? Или на такие мысли эгрегор никак не реагирует? Учитывая, что мама много молится за меня. И в церкви тоже за меня молятся (мама заказывает молебны, вроде бы это так называется).

Нет "истинной" религии)), есть Бог/Источник/Творец, и все его по-разному называют, и способы поклонения ему разные. Молитва-это же поклонение тоже, "обращение".
Индуизм на такие мысли никак не реагирует, так как Индуизм можно сочетать с язычеством, к примеру, только с христианством, иудаизмом, и с исламом нельзя. Но не из-за эгрегора Индуизма, а из-за тех эгрегоров, так как в тех учениях "нет Бога кроме Аллаха", если речь об исламе. И теперь подумайте, вы находясь в исламе, начинайте обращения к индийским Богам. Эгрегор ислама настучит по голове, если с ним связь явная. Под явной связью подразумеваю,что человек всё-таки молился Аллаху, ходил в мечеть и тд.
Если за вас молебны и тд заказываются, то у вас тоже связь есть.

Смысл здесь в том,что если у человека есть "нить" с эгрегором, то эгрегор его ВИДИТ. И если заказывать службы, даже если сам человек не ходит/не молится, эгрегор его видит и помогает. Ну либо вредит, так как можно христианину заказывать службы на сохранение брака и ещё и дома самому "добавлять", и человек будет испытывать чувство вины и не сможет бросить жену, которую не любит, возможно).
Эту нить можно убрать при наличии знаний как)).
В общем, тема обширная).

Хотела узнать, как долго Вы практикуете астрологию? И почему приняли индуизм? Раньше были в христианской религии? Задаю вопросы про религию, потому что эти темы видимо у меня для проработки, как и писала ранее, очень много вопросов и пока не совсем понятных моментов.

В христианской религии меня очень смущают формулировки  "грех", "наказание", "рай", "ад", почему христиане говорят что "наша религия - самая правильная". Почему отказ от христианской религии и переход в другую - грех? Не понимаю, почему гадание и астрология считаются грехом.

Ещё хочу понять очень важный вопрос - почему секс считается грехом? Если не с мужем. Я так понимаю, во всех религиях тема секса так или иначе затрагивается... Что в нем такого? Это же естественный инстинкт...

И ещё такой момент - я знаю точное время своего рождения со слов мамы, а ей эту информацию сказали в роддоме. А вдруг немного ошиблись? Я знаю, что некоторые астрологи на основе произошедших в жизни событий могут сказать точное время рождения. Вы практикуете подобное?

Хотела узнать, как долго Вы практикуете астрологию?
На главной странице появилась краткая биография:
http://victory-land.ru/

И почему приняли индуизм? Раньше были в христианской религии?

Я в индуизм пришла из славянского язычества, на форуме писала об этом где-то...наверное из христианства в индуизм дойти не так просто)). Есть очень много параллелей между язычеством и индуизмом, а также очень много сходства в плане ритуалов-я жила когда в Индии, там училась у жреца именно ведическим ритуалам.
Тем более что до славянского язычества я не была "верующей" христианкой, то есть не ходила в церковь, не постилась и тд...а так да, крестили меня же родители в младенчестве, так что потом всё это убирала и тд.
Я больше человек практик, поэтому мне нужно на практике видеть,что вера и служение конкретному эгрегору дают результаты.

В христианской религии меня очень смущают формулировки  "грех", "наказание", "рай", "ад", почему христиане говорят что "наша религия - самая правильная". Почему отказ от христианской религии и переход в другую - грех? Не понимаю, почему гадание и астрология считаются грехом.

У мусульман всё тоже самое)). Мало того, они говорят, что христиане тоже ересью страдают, не говоря о хинду)))потому как ислам-самый правильный путь)).
Не ищите религию, ищите Бога.
Тогда не ошибётесь.

Кстати, отказ от ислама и переход в другую-смерть)). По Шариат закону).
Но знайте,что скажу в защиту мусульман))если будет возможность, то пойдите в церковь, походите, посмотрите "на картинки", затем пойдите в индийских храм, походите, посмотрите там на "картинки", на "статуи" и потом зайдите в мечеть)))Там ничего не будет.
Поэтому в каком-то смысле мне мусульмане ипонируют тем,что не поклоняются ничему конкретному. В индуизме есть эта же идея-Брахман как творец не имеет тела, лица, изображения и тд...но в индуизме большинство не понимают,что Бог один, и что вообще у него нет изображения никакого, у него нет дочери/сына, брата, матери и прочей ерунды)))
И святые как раз в Индии, когда до этой идеи доходили и понимали это, убирали все изображения.
Медитировать и фокусироваться можно без изображений.

Ещё хочу понять очень важный вопрос - почему секс считается грехом? Если не с мужем. Я так понимаю, во всех религиях тема секса так или иначе затрагивается... Что в нем такого? Это же естественный инстинкт...

Здесь я ничего нового не скажу))да, справлять все инстинкты в браке вроде как надо)).
С другой стороны, сами подумайте,что было бы, если бы люди не верили в это-хотя бы какая то масса людей?
Разврат)поэтому с какой-то стороны это нужно как механизм регулирования/управления людьми).

И ещё такой момент - я знаю точное время своего рождения со слов мамы, а ей эту информацию сказали в роддоме. А вдруг немного ошиблись? Я знаю, что некоторые астрологи на основе произошедших в жизни событий могут сказать точное время рождения. Вы практикуете подобное?

Да, ректификация называется.

4 июня 2016 г., 20:43 пользователь написал:

Про секс - а если нет мужа и молодого человека? А есть потребность? И нужно определённым образом её удовлетворять. Ведь бывают судьбы, где предписано быть одному какое-то время..

Секс вне брака- какую карму он создаёт? Если он считается грехом, значит, что то негативное? Или он считается грехом только для того, чтобы упорядочивать жизнь на земле?

Читаю Ваш форум, нашла там одну мысль:

"Простой пример-привязка у некоторых к мобильному телефону. Что они с телефоном, когда одни, что с телефоном, когда уже и в компании людей.
Привязка к пище, алкоголю, табаку, сексу. Привязок много :)
А если в момент принятия пищи  или во время секса, вы помните о Боге, то вы не привязывайтесь к материальному объекту, то есть в данных примерах к пище и сексу."

Первый вопрос, который возник: как можно во время секса помнить о Боге? Это же секс.. У меня видимо неверные представления о понятии "секс" и о понятии "Бог". Секс - это ведь что то низменное, а Бог - возвышенное. Эти два слова, в моем понимании, даже в одном предложении находиться не могут :)
Я с Вами согласна! Но у меня появилось много вопросов на эту тему после того, как Вы написали, что, например, будучи крещёным в христианстве, молиться эгрегору индуизма не стоит - по шапке надают) а у меня относительно недавно возникала эта мысль (читать мантры).

А зачем молится другому эгрегору, если вы уже в другoм изначально?нузно рвать связи с первым и переходить в другой, нельзя совмещать
По шапке от хэ да получите)))ну вы сделайте, со временем увидите как хэ наказывает людей. Я это вижу/слышу постоянно)))
Мало того, по запросу христиан если человеку делают "вразумить"/вернуться в хэ, то сны и прочие знаки будут и тому, кто не в хэ. По себе знаю..правда, здесь важно,чтоб у человека была связь с другим эгрегором и желательно покровительство, тогда проблем не будет, либо их будет меньше. Ясное дело,что такое вразумление не "простой" христианин способен сделать. Как и не любой жрец в индуизме способен сделать определённые вещи.

Про секс - а если нет мужа и молодого человека? А есть потребность? И нужно определённым образом её удовлетворять. Ведь бывают судьбы, где предписано быть одному какое-то время..
Секс вне брака- какую карму он создаёт? Если он считается грехом, значит, что то негативное? Или он считается грехом только для того, чтобы упорядочивать жизнь на земле?

Я написала про "упорядочить жизнь на Земле" к тому, что это скорее выдуманное человеком). Поэтому сами думайте что слушать,что нет). Вы действительно полагайте,что библия написана Богом, и что первый человек родился христианином?)Учитывая все исторические факты)).

Секс не создаёт карму, вы сексом с кем-то занимайтесь УЖЕ по карме)).
Если вы в браке, не гуляйте, если вы в отношениях, не гуляйте. Вот и вся заповедь всем))
Вы же не можете повернуть время вспять и родиться девственницей в Саудовской Аравии или в Индии?Как пример))чтоб вас выдали замуж по доворённости, и вы прожили жизнь до конца жизни только с тем одним мужчиной. Не можете. Потому что у вас конкретно другая карма, которую вы и проживайте.
Поэтому просто живите и старайтесь не блудствовать).

Читаю Ваш форум, нашла там одну мысль:

"Простой пример-привязка у некоторых к мобильному телефону. Что они с телефоном, когда одни, что с телефоном, когда уже и в компании людей.
Привязка к пище, алкоголю, табаку, сексу. Привязок много :)
А если в момент принятия пищи  или во время секса, вы помните о Боге, то вы не привязывайтесь к материальному объекту, то есть в данных примерах к пище и сексу".

Первый вопрос, который возник: как можно во время секса помнить о Боге? Это же секс.. У меня видимо неверные представления о понятии "секс" и о понятии "Бог". Секс - это ведь что то низменное, а Бог - возвышенное. Эти два слова, в моем понимании, даже в одном предложении находиться не могут :)

У вас стандартные христианские представления))которые не ваши, вам их в голову "посадили", это убеждения которые и ведут к комплексам.
Бог создал женщину и мужчину, секс-способ продления рода.Что же здесь греховного?) "Грех" в блудстве, это же даже и без религий ясно, так как это проблемы по Юпитеру-отсутствие морали, нравственности.
Да, через секс можно получить блаженство, это другое блаженство, если по любви, не только физическое.
Поэтому не всем можно понять то предложение)).

Тогда такой вопрос: я периодически сплю с мужчиной, который в браке и у него есть дети. Я не хочу уводить его из семьи. Сейчас у меня нет отношений. Если абстрагироваться от религии, получается, я просто проживаю свою карму? И ничего плохого в этом нет? Значит, просто так было предписано? И этот поступок не формирует негативную карму в будущем?

Да нет, конечно, не формирует, это прарабдха-карма, статью на форуме почитайте об этом. То есть просто пожинайте плоды прошлого/прошлой жизни, в смысле.
Хорошего в этом мало, конечно, но невозможно оборвать то,что должно продолжаться. Оно само оборвётся в нужное время и в нужном месте). Потому что всему своё время.
Абстрагироваться не от религии, а от хэ))Карма-это основополагаюшее понятие индуизма.

Вы написали "Старайтесь не блудствовать". А что будет, если, буквально скажем, жить и блудствовать? В своё удовольствие) Это тот вопрос, который меня полжизни мучает))

Если у вас "блуд" написан, вы и будете это делать-бесплатно, платно, как угодно)))а если у кого нет этого, так оно и не происходит.
Я к тому,чтоб блудить нужна внешность+склад характера определённый/умение идти легко на контакт/не западать на мужчин и тд.-этому соответствуют определённые астрологические положения, если речь об астрологии)).
То есть смысл в том,что не всё,что мы хотим, мы получаем)).
« Последнее редактирование: Июль 02, 2016, 08:12:46 pm от Ketu »

Ketu

• Administrator
  • Hero Member

"Да, через секс можно получить блаженство, это другое блаженство, если по любви, не только физическое.
Поэтому не всем можно понять то предложение))."

Здесь имелось в виду, что любовь-Божественное чувство, поэтому если вы любите и видите человека как частицу Бога, то и во время секса будут несколько нестандартные ощущения.
Другое дело,что так любить не все могут, это редко достаточно встречается.
У большинства людей всё на страсти замешано только.

Ketu

• Administrator
  • Hero Member

немного юмора ;)

"Виктория, добрый день!

Прошу Вашей помощи. Предословие. Ну что, Ваши прогнозы по моей карте сбываются, и беременная я, причем узнала совсем недавно.
И я вся в расстроенных чувствах, что же мне делать?? Ворох мыслей в голове. Помогите, пожалуйста."

Что делать?
Рожать и не думать.
Достойных мужчин во Вселенной 1%, это к тому, что большинству женщин "козлы" и попадаются, и по жизни они с ними волокутся. Поэтому рожайте-это счастье).
А мужчины здесь ни причём. Самое страшное-остаться без детей на старости с нелюбимым человеком. А так будет маленький ещё.

Вы меня прям улыбнули))))))))))))))))))))))))))))

Меня другое же волнует, я же написала, здоровье и возможные патологии.

Или тут уж как по карме будет. Что скажете?

Я же и пишу рожать. Чего вы паникуйте, если ещё рано вообще рожать?Ещё 9 месяцев отходить надо.
Меньше врачей слушайте-что "замершая", если ещё срок маленкий, на узи не видно, они тоже там что ли все умом тронулись?)))

Хорошо)))))))) Меньше всех слушать и делать как велит сердце)
Спасибо Вам)
А вы можете подсказать, душа ребеночка уже внутри или она может еще где то рядом витать?

Да конечно вообще никого не слушайте))
Про души не знаю где витают)))но уже всё есть там, если тест показал,что беременны.
Так что лучше пейте сок, читайте форум и побольше на природе бывайте, тем более что лето уже))