Немного о Натальной Карте В. В. Путина.

• 0 Ответов
  • 154 Просмотров

Многочисленные разговоры о Путине как о реальном и сильном политике вызывали у Меня давний и сильный интерес  к Его натальной карте, так как нет и не может быть  человека вне натальной карты,  стал перебирать время, смотреть различные Лагны, насколько они сопоставимы с этим человеком.   Как Я изначально и предполагал,  всё  что о Нём слышал не из пропаганды конечно, близко к правде, никакого изначального попечения о людях и стране нет и в помине всё значительно проще, как и всё в политике, ибо политики такие же люди и элемент стяжательства в них как правило ещё выше, тем более в нашей стране, где в политику стремятся не столько ради самой политики, сколько ради того что бы снискать себе блага материальные и все мыслимые и немыслимые льготы и привилегии,. кто то может и ордена (Зачем правда они незнаю?). Да и возможно ли  для изначально не духовной, не посвящённой в духовные практики  личности,такое сверх длительное пребывание  у властных вершин, не хуже ли будет оттого Ему самому(В духовном смысле) и уж тем паче подопечным Его, если мотивация-то не духовная изначально... остаётся что!?-Банальная корысть, утончённое сибаритство, пребывание ради пребывания. Я без иронии и не в худшем смысле, потому что таких в политике в принципе не бывает, как исключение можно привести лишь Ганди.
Натальная Карта Путина  действительно очень удачная, но исключительно в личном отношении, реализации собственных амбиций, любви к комфортному существованию вплоть до упомянутого уже  сибаритства. Натальную Карту не привожу, благо каждый кто имеет некоторые знания в Джйотиш может составить её самостоятельно в любых имеющихся программах, ну и конечно заранее оговорю что предварительная Джйотиш подготовка конечно для понимания нужна, т.к. не всё Я проговорю разбирая карту или скажу не разбирая детально, имея ввиду само собой разумеющимся то, что кто то может не знать... Составить карту  можно как в платных так и в бесплатных программах  в Jagannatha Hora например и т.д... если даже нет этих программ, то на сайте Лагна, только там нет подпериодов-Антардаша.
Я определился на Лагне Стрелец.    Начнём с Титхи-Лунного дня: Паньчами-5-й Титхи убывающей Луны, при этом Луна в экзальтации в 6-ом доме. Читаем: Роберт Свобода "Введение в Индйскую Астрологию..."-книга в широком доступе в интернете.
"Эти люди обладают хорошими способностями и легко обучаются, без труда овладевают избранной профессией и становятся настоящими знатоками своего дела. Таким образом, они приобретают желанное богатство, но порой роскошная жизнь затягивает их, и материальные блага начинают преобладать над всеми прочими ценностями. Есть одна характерная особенность людей пятой титхи: сами они очень любят своих родителей и привязаны к ним, но получают от них меньше любви и тепла, чем им бы хотелось; то же касается их взаимоотношений с другими людьми."

Оставим это без суждений, хотя если бы речь шла об одном сроке об этом вообще можно было не думать.
Почему Лагна Стрелец!? Я взял время 16:10 при соответствующей дате-07 октября 1952 года, г. Ленинград. UTC +3. Разумеется не стоит думать что минуты безоговорочны. Накшатра Лагны  Пурва-Ашадха, описание накшатры привожу:   https://ru.vedicencyclopedia.org/wiki/%D0%9F%D1%83%D1%80%D0%B2%D0%B0_%D0%90%D1%88%D0%B0%D0%B4%D1%85%D0%B0

Данная Накшатра говорит даже о некотором количестве времени пребывания за рубежом. По Вимшоттари Даша Вы можете всё это увидеть. Как мы знаем это с 1985 по январь 1990-го года. Жил Путин с семьёй  в Дрездене.   Это -Махадаша Юпитер, Антардаша Юпитер, Антардаша Сатурн  находящийся в 10-ом доме-работа в ГДР,  окончаниие-уезд из ГДР, Антардаша Меркурий... здесь поле для размышлений более опытных астрологов, да и детально отдельные элементы Я уже не рассматривал, такой задачи не ставил.  Конечно  разбирать этот участок жизни можно и глубже, опытные Астрологи увидят здесь при желании  больше.   Можно говорить о присутствии каких то друзей, влиянии их, взаимодействии с Ними, ну и соответственно Антардаша Меркурия длящаяся до 1992 года это уже дальнейшие сложные и важные витки, участие в судьбе Путина Собчака и т.д....Это отдельный клубок, впоследствии в исторической ретроспективе кого то может заинтересующий.  Важно помнить что Меркурий на грани, в 0-вом с небольшими долями градусе и это тоже накладывает свой отпечаток.  Вообщем возврат Путина в тогдашний СССР отдельная тема. Кого то заинтересует Его деятельность в мэрии, пожалуйста..., я пытаюсь обратиться  к реалиям того с чем мы живём последние 17 лет и с чем  жить будем.

4-я пада Пурва-Ашадхи, возможно с чьей -то стороны будут возражения..., может быть в паде Я и ошибаюсь, но в отношении Пурва-Ашадхи сомнения минимальны... можно почитать характеристики следующей Накшатры-Уттара -Ашадхи, но Я всё же больше склоняяюсь именно к  Накшатре Пурва-Ашадха. Итак Лагна Стрелец, Навамша Скорпион, читаем автор Ч. Патель "Навамша в Астрологии". Немного предварю. Во всяком случае то что прочитано было Мной обо мне и своих близких всё было верным, разумеется не нужно понимать всё в буквальном смысле, основа это-древние тексты и авторы: Джйотиш-астрологи максимально приблизили значения и трактовки к нашему времени и веку.  Например мой родственник зубной техник-Лагна Рак Навамша Водолей:  "Занят в не престижной профессии, где требуется ручной труд. Красивой формы нос,но приплюснутый посередине. Ходит медленно как черепаха и имеет формой голову напоминающую колокол". Всё так вплоть до физических указаний, нюанс лишь в том что Он и работник и владелец этого бизнеса, прочие более точные параметры уже идут из карты....
Также и обо Мне: Лагна Рак, Навамша Лев.: "Маленькие, некрупные суставы,сочленения-конечности и худые лодыжки. Высокое Академическое образование, духовное посвящение." Верно по телосложению, как бы Я не поправлялся лодыжки всегда одинаково-худые, руки от локтя до кистей тонкие. Образование классическое историческое, но из за Луны в падении в 5-ом Доме очень затянувшееся вперемежку с жизненными перепетиями. Духовное посвящение- наверное можно рассматривать если не буквально, то как просто интерес к Ведам и т.д.... Приводимые автором характеристики как правило очень краткие, в некоторых случаях сделать выводы почти невозможно, где то наоборот прописано достаточно чётко.

И вот наверняка многим покажется спорным момент: Лагна Стрелец, Навамша Скорпион:
Скорпион - плоский низкопосаженный нос, взгляд смущённый или перепуганный, крупная голова, говорит бессмыслицу, уважает учителей.
 Разбираем:По ранним фотографиям нос действительно кажется низкопосаженным, плоским и длинным по переносице до середины примерно, не до кончика,  далее он маленьким быть не может  из за Марса в Муле в Лагне.  (СМ. ниже)
Взгляд---смотрите опять многочисленные ранние фото,  плюс видео 90-ых, особенно там где Ельцин представляет Его....взгляд сильно блуждает и ещё сильнее смущается...  А дальше  углублённый  самонастрой, подготовка внутренняя конечно, плюс  вспоминаем из характеристик 5-ой  Титхи о хорошей обучаемости, да и вообще волевыми усилиями и к  такому возрасту всё можно сгладить.
Помните наверное как физиогномист Зопир позорил на площади  Сократа, толпа засмеяла этого самого Зопира, Сократ за него вступился и сказал что всё это чистая правда, но я усилием воли исправил всё выше перечисленное. Также и здесь, с годами многое трансформируется что то в лучшую, а  что то в худшую сторону, а если при  этом ещё участвует воля человека, то тем вернее.
Также и с фразой "говорит бессмыслицу" Не следует понимать буквально...т.к. есть основная карта и опять же-всему можно научиться, воля и т.д... Хотя по Мне, так  Я ни разу не слышал чтобы Путин хоть раз ответил на поставленный вопрос, невзирая на многочисленные прямые (кривые) линии, знаю найдутся заступники и скажут: "Да, Он настоящий разведчик!" Но это глупость, пусть человек пятирежды разведчик, но чёткость и ясность  мышления присутствовать должна.
По поводу учителей-это и ректор Петербургского горного института, самый богатый ректор в России (наверное не только), не однократно заявлявшиий о том что ."..долга ещё эра продажи энерго ресурсов..."  на которых сам же и сидит. И учитель дзюдо, тот правда не стяжатель, но очень почитаем был Путиным. Подобные эпизоды имеют место быть ещё..., думаю не стоит всё припоминать. Возможно кто то скажет:  "Мы до сих пор посещаем своих учителей, ну и что ...Были бы мы состоятельными и мы бы награждали учителей материально"  И Т.д...    Разумеется это здорово, но не думаю что это верно для всех и на все 100 процентов.
И всё же для большей вариативности, для желающих сравнить, предлагаю оттуда-же (Ч. Патель) варианты Лагны Стрелец, Навамши....
Лев - крепкая шея, крупное лицо, ясные глаза, чётко очерченные широкие брови, широкий – чистый лоб, устойчивый ум.
Дева - блестящие глаза чёрного цвет, широкий лоб, академические достижения, неравнодушен к чтению художественной литературы, широкое лицо, весьма популярен в своём сообществе, и ему хорошо живётся.
Весы - тело смуглое, добросердечен, умеет приспосабливаться к условиям жизни и обстоятельствам ( адаптабилен ), по натуре спокоен и сдержан, умеет зарабатывать деньги, высокий рост и крупная голова.
 Если будем брать более раннее или позднее время, то уйдём из данной Накшатры.
Навамшу в деталях не разбирал, задачи такой не ставил.
 В первом Доме Марс в Муле. Обязательно посмотрите фотографии молодого Путина. Выпяченная нижняя губа, большой нос... читайте характеристики Мулы в связи с Лагной..."Люди, у которых Мула как-то связана с Лагной, могут иметь большой нос, торчащие уши и толстую нижнюю губу." Вот ссылка на статью о Муле, но Нас интересует ни Лагна в Муле и не Луна в Муле, потому Я привёл коротенький отрывок. https://ru.vedicencyclopedia.org/wiki/%D0%9C%D1%83%D0%BB%D0%B0

Ну и размышляйте вообще над Мулой и Её выдающимися способностями к разрушению, применительно к человеку управляющим на протяжении 17-ти лет самой большой страной в мире.   На лицо, во внешности,  влияние накшатры Мулы (позже возможны пластические, хирургические вмешательства, потому не всё можно отметить сейчас), в первом доме Марс в Муле и немаловажно в Паривартане с Юпитером. Как будет сказываться и каким будет "сюрпризом" для Нас второй управляемый Марсом -12-й дом остаётся только предполагать!? Может как раз для Нас он и не скажется!? Хорошо бы было!
Ещё один момент: любовь к женщинам спортсменкам-Алина Кабаева. 7-ой аспект Марса на 7-ой же дом, плюс как хозяин 5-го (романтические увлечения)!? Насчёт Кабаевой может кто и не верит...!?

Далее то что всё время выходит на первый план у этого человека, и ему благодаря очень мягко говоря "покладистости" (чтобы не употребить другого не хорошего  слова),  Российского народа, удаётся  навязать, Это- Спорт с Большой буквы. И это в стране где социальные вопросы выпячены за самую что ни на есть последнюю грань. Все эти навязанные олимпиады, чемпионаты или Вы всерьёз думаете что всегда этого хотели!? И вроде и здорово то как и Сочи отделали и города сейчас ремонтируют готовят к "Величайшему из праздников-чемпионату футбольному" не в обиду поклонникам и болельщикам конечно... Марс в первом доме это и спорт и война, в точности так уже доставший, усердно навязываемый нам милитаризм.  Внимательно вчитайтесь в характеристики Накшатры рождения ...Связь с объявлением войны... Сирия, Донбасс... Источников или правильней сказать исследований по трактовке Накшатр не так много как хотелось бы, основаны они разумеется на классике Джйотиша, современные тексты современных же Джйотиш астрологов это трактовки этой самой классики, ну и донесения до нас своего личного опыта.

Вообще какие либо разговоры к тому что сей человек несёт  блага этой самой стране, становятся абсурдными при взгляде на эту картину... Друзья-огромное их значение-11-й дом, Венера здесь очень сильна, в мулатриконе. Управляет ещё 6-ым Домом, но в 6-ом Луна хоть и убывающая , но в экзальтации, да ещё и в замечательной Рохини, что даёт сильное умственное спокойствие, не третирует, не будоражит ум, это одна из лучших Накшатр.  Связь: Служба (6 Дом), Друзья (11-й дом).
Вопросы!? Да, Ротенберги, Тимченко глава Р.Ж.Д.-Якунин тщательно "потрудившийся" над этими самыми дорогами и длинный, длинный перечень озолочённых "товарищей" ещё. Почитание учителей -одна из характеристик накшатры рождения, ну и конечно самого знака Стрелец, учитываем ещё ретроградность Юпитера, что вносит определённую искажённость, искривлённость и какую то вынесенную из прошлого долговую не в буквальном конечно смысле нагрузку.  Да это замечательная черта... посмотрите на судьбу уже упомянутого выше  ректора Горного института в Санкт-Петербурге и одновременно научного руководителя Путина...

И к тому что Мы видели на видео Кету, с помощью карт Таро, по вопросу следующего срока Путина.
Кету говорит о семье и детях, и об отказе в участии в предвыборной кампании.

Действительно в сентябре, даже если Мы будем менять даты в 5-10 минут, видим следующую картину:
Махадаша-Сатурн, Антардаша-Юпитер. То есть: Сатурн владеет 2-ым Домом, к значениям которого относится в том числе семья. Владеет 3-им домом,значения которого в том числе хобби, увлечения  и собственные усилия, решения.
Аспекты Сатурна из 10-ого Дома: 1-ый -на 12-й дом- отречение,отстранение от дел, постельные удовольствия.
2-ой аспект: На 4-й Дом - тут просто дом, покой, отдых.
И 3-й аспект:На 7-й Дом-Партнёрша, брак, жена.
Антардаша Юпитер: Владеет 1-ым на правах Лагнеши и соответственно 4-ым Домами,  4-ый Дом , опять же в буквальном смысле-Дом, покой души, сердца, и находясь в 5-ом Доме -дети, в том же самом контексте что Мы видели при раскладе карт Таро у Кету. Аспекты само собой благоприятные как и в целом карта: на 9-й, 11-й и 1-й дома, так что судьба Слободана Милошевича как Мы видим Его не ждёт. Вопрос Марса в Муле в 1-ом доме остаётся открытым, т.к. это и Паривартана с Лагнешей Юпитером и Его (Юпитера на Марс) прямой 9-ый поддерживающий аспект. Проявятся ли характеристики Марса как управителя 12-го Дома, да ещё и в Муле, незнаю, возможно более опытные коллеги астрологи могут как то прояснить этот не простой момент. Я полагаю из сего положения делать вывод, что о следующем сроке Путина речи идти не должно! Как управитель 12-го-Марс,  возможно и означает отказ вынужденный или свободный, от власти, т.к. Юпитер-Марс:Паривартана. Ну и Сам хозяин Махадаша приводит в действие 12-й дом-отказ от власти намеренный или нет, незнаю!? Транзиты тяжёлых планет: Осенью Сатурн основательно обоснуется в Стрельце (1-й дом от Лагны, 8-й от Луны), Юпитер - осенью в начале, расположится в Весах (11-ый дом от Лагны и 6-ой от Луны). Оба из транзита аспектируют 3-й дом(Хобби, увлечения), 7-й (Супруга), Юпитер ещё и 5-й Дом аспектирует (дети), усиливает позицию самого себя в натале, также как и Сатурн аспектирует себя в 10-ом, возможно работа, контроль за ресурсами  (компаний и прочего награбленного у облопошенного российского народа) который он себе оставит как условие формального ухода, можно только добавить-полный контроль.

Вообще Паривартана Марса и Юпитера заслуживает особого внимания. Ведь многие политики разрушительно  действовали достаточно открыто и не боясь, результатом было знание всеми всего, условно конечно, то есть особо никто не скрывался чувствуя Себя королём....и как следствие трибунал...пусть и несколько обобщённо... У Путина совсем иначе, Арудха Лагна -5-й Дом- Разумность, Мудрость, к этому от Себя  добавил бы  хитрость и коварство,которые всё же видны и откровенно заметны,  их смело можно отнести по этим признакам к Арудхе, то есть внешней видимости, может кто то этого и не видит, но проницательно глядя на этого человека виден чистый лис. Что то можно не увидеть или увидеть не так, в связи с пластическими операциями меняющими изначальный внешний облик. Разрушительность, но это уже как реальная  деятельность(Марс в Муле участвующий в Паривартане с Лагнешей Юпитером). Одним словом удача высвечивается на протяжении  всей карты, и по дальнейшим годам в том числе.  Арудха-Лагну Я привёл как маленький пример! Нюанс в теории мог бы вносить только Марс в Муле в 1-ом доме и как хозяин 12-го дома...!?!?. Вообщем Астрологам от Бога в этой Натальной карте можно многое и многое найти... продолжу о том что вижу лично Я.
Путин же будучи непосредственным участником многочисленных разрушительных процессов-Донбасс, Луганск, Грузия, Крым, отношения (за исключением Крыма) к ним как бы и не имеет... "..на Украине Нас нет..."  "... Грузия агрессор..."
"... Крым могли взять Укрофашисты, Мы его отстояли и вернули на родину..."  То есть во всех случаях доказать  причастность Путина к событиям на Украине практически невозможно, "...это ополченцы, а с территори России это неравнодушные граждане Нашей страны..."  Речи ни о каких постоянных частях конечно никто не ведёт, хотя с регулярной периодичностью  мы наблюдали появление пленённых Российских военнослужащих, от которых правда сразу отказывались, всё в Путинском коварном и вероломно подлом стиле.
А самолёты: Над Египтом-не всё до сих пор известно, но очевидно месть за Сирию. Над Донбассом, нашей техникой и нашими же бывшими или действующими военными, с лёгкой руки поощряющего данный конфликт Путина. И над Чёрным морем...как видим с  немалым удивлением, этому человеку всё сходит с рук.!? Это и вызвало у  Меня  интерес к карте данного человека!

Вспомним события на Дубровке "Норд-Ост"с заложниками. Когда Немцов вёл и небезрезультатно переговоры с террористами, Путин запретил Ему этим заниматься, вскоре выяснилось почему!? Оказывается в этот момент (!!!) отслеживался рейтинг и Путин был не доволен возросшим рейтингом Немцова, за что Немцов корил Себя во все  остававшиеся Ему годы жизни. 

Ещё один момент для суждения более опытных Джйотиш- Астрологов, это наступление так называемой "полупротивофазы", когда Раху становится на место Кету, Кету на место Раху. У Путина это ось 2-8-Раху-Кету, Раху при этом в транзите окажется в 8-ом Доме, далее нужно уже смотреть конкретные градусы. Раху в Накшатру Ашлеша, в которой у него находится Кету, вступит уже осенью. 8-ой дом внезапность, а Раху в натальной карте в доме управляемом хозяином Махадаши, соответственно значение Раху трудно преувеличить, плюс Раху переходит в Рак (семья, дом)!?   Ну и опять к вопросу материальной составляющей, Раху во 2-ом  Доме, Диспозитор Раху, Сатурн  в 10-ом доме в замечательной Накшатре Читра. Раху во 2-ом, желания с материальным подтекстом..., если говорить мягко,  правда при хорошем, сильном  диспозиторе всё будет хорошо, по крайней мере в этой жизни. Говорить нехорошо о людях с Раху во втором доме абсолютнейшая и непомерная глупость, тем более в отрыве от карты, но мы рассматриваем карту президента самой большой в мире страны, где о сменяемости власти врят ли даже слышали, а правитель той страны смотрит на всё сквозь призму непомерного стяжания. Окружает Себя клоунами, чтобы на их фоне смотреться более выигрышно, не забывает правда и про патриотизм.     

Единоличное и единовременное решение отдельно взятых насущных проблем в отдельно взятых регионах, как пример прямая линия. Вместо создания полноценной системы предотвращающей появления этих проблем, Он выращивает и поддерживает  всеми известными  способами себе рейтинг,  какой уж тут Хоттабыч, как говорили многие уважаемые политологи и журналисты, это простая "Мудрохитрость", алчность, стяжательство и желание максимально долго удержать власть, но никак не  искреннее желание помочь людям.   
Смотреть карту и детально разбирать её, можно очень долго, я всё же хотел показать что правят нами, нанятые нами же с вами "менеджеры", вовсе не с благожелательными намерениям, а на правах великой удачи, которой в большей степени пользуются: близкий круг-друзья, друзья друзей конечно, ну и присосавшиеся к режиму подхалимы и "поддакивалки", и прочая коррупционная составляющая, которых полностью устраивает даннный несущий им безвозмездно материальные блага режим.   

P.S. Натальная Карта очень удачливого, сильного человека. Да успешного, но всё же не в меньшей степени стяжателя, сибарита, и уж ни в каком смысле даже не подрузамевающего заботы об общем благе, за счёт собственной  удачи умеющего все благоприятные в  жизни случаи и возможности, не всегда без хитрости и коварства использовать исключительно для Себя, Своих близких и разумеется друзей, важность друзей  особенно  чётко прослеживается в карте. Более детально разобрать карту может любой интересующийся Джйотиш-Астрологией.
Напоследок хотел посоветовать почитать рассказа Переверзина, что просидел немало лет по полностью сфабрикованному обвинению   дела Юкоса, "Сандерлай-Эндерлай", забавный, немного мистичный. Но это реально произошедшая с Ним  история, понравится, так  остальные читайте. Там как раз о завершении последнего срока Путина в 2017 году...можно не верить...Во всяком случае  освобождение Ходорковского предсказано точно. Рассказ в свободном доступе в интернете.